АНТИТОК
Щит ограждения диэлектрический стеклопластиковый 1700х1034х700мм АНТИТОК 1790853А
货号: 1790853А
ETIM: EC000261
10515 ₽
建议零售价(含税):
7508 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Возможен монтаж на полу | Да |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Возможность напольной установки | Да |
| Возможность настенной установки | Да |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Материал | Фибергласс (стеклопластик) |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 1034 мм |