Электротехник
Щит ОЩВ-6 УХЛ4 63/16А IP54 Электротехник ET004198
货号: ET004198
ETIM: EC002288
9835 ₽
МРЦ (с НДС):
6387 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Количество групп освещения | 6 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальный ток главного выключателя | 63 А |
| Общее количество групп | 6 |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ширина | 210 мм |