EKF
Щит распред. встраиваемый ЩРВ-П-24 "SlimBox" IP41 EKF sb-v-24
货号: sb-v-24
ETIM: EC000214
2977 ₽
价格表(含增值税):
4575 ₽
建议零售价(含税):
2440 ₽
可用 5 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1335 | шт | 5 мая | 5 мая | |
|
Удалённый склад
|
21 | шт | 5 мая | 5 мая |
请选择仓库下单
Щиты распределительные пластиковые SlimBox EKF PROxima предназначены для установки модульной аппаратуры: автоматических выключателей, УЗО, таймеров, счетчиков электрической энергии и т. д. Используются для электромонтажа в жилых, административных, торговых помещениях. Электрощиты изготовлены глянцевого пластика белого цвета. Имеют полноразмерную затемненную или белую глухую дверцу, что позволяет им эстетично вписаться в интерьер жилых и офисно-торговых помещений. Основание корпуса у навесных щитов имеет малую глубину, что делает сборку щита и подключение проводов более удобным за счет большего свободного пространства для сборщика.
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Нет (без) |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 366 мм |
| Высота | 366 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Глубина монтажа, установки | 80 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 2 |
| Материал корпуса | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9 010 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип покрытия | Дверь (-ца) |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 295 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |