EKF
Щит распределительный навесной "KRATOS" 48 мод. 50.40.22 IP66 EKF mb26-504022
货号: mb26-504022
ETIM: EC000214
7446 ₽
价格表(含增值税):
11443 ₽
建议零售价(含税):
6103 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
224 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Удалённый склад
|
9 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Корпуса «KRATOS» имеют 2 варианта комплектации внутренних элементов – использование монтажной панели для силового оборудования или шасси с DIN-рейками и фальш-панелями для модульного оборудования. Степень пылевлагозащиты IP66 и климатическое исполнение УХЛ1 позволяет размещать корпуса в неблагоприятных условиях окружающей среды, а также обеспечивает защиту электротехнического оборудования внутри корпуса.
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Прочее |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 3 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Окно для просмотра | Нет |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип покрытия | Дверь (-ца) |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 16 |