EKF
Щит распределительный навесной "KRATOS" 84 модуля 65.50.22 IP66 EKF mb26-655022
货号: mb26-655022
ETIM: EC000214
9685 ₽
价格表(含增值税):
14885 ₽
建议零售价(含税):
7939 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
322 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Корпуса «KRATOS» имеют 2 варианта комплектации внутренних элементов – использование монтажной панели для силового оборудования или шасси с DIN-рейками и фальш-панелями для модульного оборудования. Степень пылевлагозащиты IP66 и климатическое исполнение УХЛ1 позволяет размещать корпуса в неблагоприятных условиях окружающей среды, а также обеспечивает защиту электротехнического оборудования внутри корпуса.
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Прочее |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 650 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 4 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Окно для просмотра | Нет |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип покрытия | Дверь (-ца) |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 21 |