EKF
Щит ЩРН-36 IP54 EKF mb24-36
货号: mb24-36
ETIM: EC000214
9399 ₽
价格表(含增值税):
12531 ₽
建议零售价(含税):
6683 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
731 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Удалённый склад
|
75 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Корпус металлический герметичный навесной серии ЩРН IP54 PROXIMA предназначен для сборки настенных распределительных щитов с модульной аппаратурой. Идеально подходит для установки на улице под навесом и в помещения с высокой влажностью и пылью, обеспечивая долговечность и безопасность электроснабжения. Корпус включает три оцинкованные перфорированные DIN-рейки шириной 280 мм для установки 36 модулей по 18 мм (3х220мм, итого 660мм). Навесной монтаж упрощает установку без подготовки ниши. Защита корпуса обеспечивается полиэфирным порошковым покрытием с фосфатированием, что защищает от коррозии, ультрафиолета, механических повреждений, химических веществ и атмосферных условий. Полная совместимость с модульным оборудованием EKF.
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Цилиндр |
| Возможность расширения | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 3 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Окно для просмотра | |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |
| Электромагнитносовместимое исполнение |