EKF
Щит ЩРН-36 (з) EKF mb21-36n
货号: mb21-36n
ETIM: EC000214
4109 ₽
价格表(含增值税):
6314 ₽
建议零售价(含税):
3368 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1660 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Удалённый склад
|
71 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Корпус металлический навесной серии ЩРН IP31 PROXIMA предназначен для сборки настенных распределительных щитов с использованием модульной аппаратуры. Идеально подходит для квартир, частных домов, офисов и др. Корпус включает три оцинкованные перфорированные DIN-рейки шириной 280 мм для установки 36 модулей по 18 мм (3х220мм, итого 660мм). Навесной монтаж облегчает установку, так как не требуется подготовка ниши. Скошенные углы создают аккуратный внешний вид. Защита IP31 предотвращает попадание твердых частиц и вертикальных капель воды. Защита корпуса обеспечивается полиэфирным порошковым покрытием с фосфатированием, что защищает от коррозии, ультрафиолета, механических повреждений, химических веществ и атмосферных условий. Щит полностью совместим с модульным оборудованием EKF.
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Цилиндр |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 480 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 3 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Окно для просмотра | Нет |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь (-ца) |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |