EKF
Щит ЩРН-48 IP54 EKF mb24-48
货号: mb24-48
ETIM: EC000214
9076 ₽
价格表(含增值税):
13948 ₽
建议零售价(含税):
7439 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
310 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Удалённый склад
|
20 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Корпус металлический герметичный навесной серии ЩРН IP54 PROXIMA предназначен для сборки настенных распределительных щитов с модульной аппаратурой. Идеально подходит для установки на улице под навесом и в помещения с высокой влажностью и пылью, обеспечивая долговечность и безопасность электроснабжения. Корпус включает четыре оцинкованные перфорированные DIN-рейки шириной 280 мм для установки 48 модулей по 18 мм (4х220мм, итого 880мм). Навесной монтаж упрощает установку без подготовки ниши. Защита корпуса обеспечивается полиэфирным порошковым покрытием с фосфатированием, что защищает от коррозии, ультрафиолета, механических повреждений, химических веществ и атмосферных условий. Полная совместимость с модульным оборудованием EKF.
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Цилиндр |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 620 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 4 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Окно для просмотра | Нет |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь (-ца) |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 48 |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |