EKF
Щит ЩРВ-18 (з) EKF mb11-18
货号: mb11-18
ETIM: EC000214
2466 ₽
价格表(含增值税):
3790 ₽
建议零售价(含税):
2022 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
500 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Корпус металлический встраиваемый серии ЩРВ IP31 PROXIMA предназначен для сборки распределительных щитов в нишу с использованием модульной аппаратуры. Идеально подходит для квартир, частных домов, офисов и др. Корпус включает две оцинкованные перфорированные DIN-рейки шириной 280 мм для установки 18 модулей по 18 мм (2х162мм, итого 324мм). Благодаря встроенному монтажу и скошенным углам он легко вписывается в интерьер и выглядит эстетично. Защита IP31 предотвращает попадание твердых частиц и вертикальных капель воды. Защита корпуса обеспечивается полиэфирным порошковым покрытием с фосфатированием, что защищает от коррозии, ультрафиолета, механических повреждений, химических веществ и атмосферных условий. Щит полностью совместим с модульным оборудованием EKF.
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Цилиндр |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 390 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Глубина монтажа, установки | 100 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 2 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Окно для просмотра | Нет |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 340 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 18 |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |