EKF
Щит ЩМПг "KRATOS" 100.65.30 IP66 EKF mb66-1006530
货号: mb66-1006530
ETIM: EC000058
20770 ₽
价格表(含增值税):
31921 ₽
建议零售价(含税):
17025 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
168 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Корпуса «KRATOS» имеют 2 варианта комплектации внутренних элементов – использование монтажной панели для силового оборудования или шасси с DIN-рейками и фальш-панелями для модульного оборудования. Степень пылевлагозащиты IP66 и климатическое исполнение УХЛ1 позволяет размещать корпуса в неблагоприятных условиях окружающей среды, а также обеспечивает защиту электротехнического оборудования внутри корпуса.
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтажная глубина | 280 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальный ток (in) | 630 А |
| Окно для просмотра | Нет |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты (NEMA) | Прочее |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип дверей | Одинарный |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Толщина двери / крышки | 1.5 мм |
| Толщина плиты шкафа | 1.5 мм |
| Ударопрочность | Прочее |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 650 мм |