EKF
Щит ЩУ-1/1-0 (ЩУРН-1/12) (395х310х165) IP54 PROxima EKF mb54-1m
货号: mb54-1m
ETIM: EC000248
5786 ₽
价格表(含增值税):
5467 ₽
建议零售价(含税):
4743 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
191 | шт | 26 мая | 26 мая | |
|
Удалённый склад
|
16 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
Щиты учетные серии ЩУ IP54 PROXIMA для сборки щитов ввода и учета электроэнергии использованием счетчиков и модульной аппаратуры, для защиты линий от КЗ и перегрузок. Максимальный размер устанавливаемого счетчика — 190?140?110 мм. Цвет покрытия - RAL7035 (светло-серый). Защита корпуса обеспечивается полиэфирным порошковым покрытием с фосфатированием, что защищает от коррозии, ультрафиолета, механических повреждений, химических веществ и атмосферных условий.
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Глубина монтажа, установки | 165 мм |
| Материал | сталь |
| С din рейкой | Да |
| С откидной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Накладн. на поверхность/встраиваем./частично встраиваем. |
| Степень защиты (NEMA) | Прочее |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ширина | 310 мм |