EKF
Щит учетный навесной ЩУ-1/1-1 двухдверный (310x300x160) IP54 EKF Basic mb54-1-2-bas
货号: mb54-1-2-bas
ETIM: EC000248
4183 ₽
价格表(含增值税):
6429 ₽
建议零售价(含税):
3429 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
386 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Щиты учетные серии ЩУ IP54 BASIC для сборки щитов ввода и учета электроэнергии использованием счетчиков и модульной аппаратуры, для защиты линий от КЗ и перегрузок. Максимальный размер устанавливаемого счетчика — 220×120×110 мм. Цвет покрытия - RAL7035 (светло-серый). Защита корпуса обеспечивается полиэфирным порошковым покрытием с фосфатированием, что защищает от коррозии, ультрафиолета, механических повреждений, химических веществ и атмосферных условий.
| Высота | 310 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Глубина монтажа, установки | 160 мм |
| Материал | сталь |
| С din рейкой | Да |
| С откидной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Накладн. на поверхность/встраиваем./частично встраиваем. |
| Степень защиты (NEMA) | Прочее |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ширина | 300 мм |