EKF
Щит ЩУ-3/1-0 (395х310х150) IP54 PROxima EKF mb54-3m
货号: mb54-3m
ETIM: EC000248
7629 ₽
价格表(含增值税):
12714 ₽
建议零售价(含税):
6781 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
113 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Щиты учетные серии ЩУ IP54 PROXIMA для сборки щитов ввода и учета электроэнергии использованием счетчиков и модульной аппаратуры, для защиты линий от КЗ и перегрузок. Максимальный размер устанавливаемого счетчика — 310?190?110 мм. Цвет покрытия - RAL7035 (светло-серый). Защита корпуса обеспечивается полиэфирным порошковым покрытием с фосфатированием, что защищает от коррозии, ультрафиолета, механических повреждений, химических веществ и атмосферных условий.
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Глубина монтажа, установки | 150 мм |
| Материал | Сталь |
| Окно для просмотра | Да |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С din рейкой | Да |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | |
| С откидной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Поверхностный/Скрытый/Частично утопленный |
| Степень защиты (NEMA) | Прочее |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |