DKC
Щиток встраиваемый Фрейм (FRAME) 18мод. для полых стен с прозр. дверцей с 2 шинами PEN на 8 и 10 отверст. бел. DKC F18B3WT
货号: F18B3WT
ETIM: EC000214
3351 ₽
价格表(含增值税):
2747 ₽
建议零售价(含税):
2564 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
27 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Встраиваемый модульный щиток «Фрейм» (FRAME) предназначен для монтажа скрытым способом в полые стены в жилых и административных помещениях. Применяется для установки модульных устройств. Съёмная рама с DIN-рейками позволяет сначала смонтировать и подключить силовое оборудование и затем установить его в основание щитка в стену. Установка стандартных латунных шин возможна по всем стенкам основания. За счёт симметричного конструктива щитка есть возможность изменения направления открывания дверцы. Количество модулей — 18. Параметры щитка: цвет корпуса белый, цвет двери — прозрачная, ширина — 416,4 мм, высота — 242,4 мм, глубина — 101 мм. Материал — термостойкий и ударопрочный пластик. В комплекте DIN-рейка из гальванической оцинкованной стали, 2 шины PEN на 8 и 10 отверстий, держатели для полых стен
| Din рейка | Да |
| Возможность расширения | false |
| Высота | 242.4 мм |
| Высота | 242.4 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Глубина монтажа, установки | 77 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса | Plastic |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 416.4 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 18 |