DKC
Щиток настенный Фрейм (FRAME) ЩРн-п-2 2мод. IP41 с тонированной дверцей бел. DKC F02W0WD
货号: F02W0WD
ETIM: EC000214
254 ₽
价格表(含增值税):
208 ₽
建议零售价(含税):
194 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
40 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
1455 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Щитки предназначены для размещения 1-2 модульных устройств. Установка щитков возможна в жилых, административных, подсобных или производственных помещениях. Есть возможность опломбировки щитка.
| Din рейка | Нет |
| Возможность расширения | false |
| Высота | 141.5 мм |
| Высота | 141.5 мм |
| Глубина | 86.2 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса | Plastic |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Крышка |
| Цвет | Белый |
| Цвет | White |
| Ширина | 59 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |