DKC
F24B3BD АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: F24B3BD
ETIM: EC000214
6727 ₽
价格表(含增值税):
5908 ₽
建议零售价(含税):
5514 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
18 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
Встраиваемый щиток «Фрейм» (FRAME) предназначен для скрытого монтажа в полые стены. Применяется для установки модульных устройств. Съёмная рама с DIN-рейками позволяет сначала смонтировать и подключить оборудование и затем установить его в основание щитка в стену. Установка стандартных латунных шин возможна по всем стенкам корпуса и на боковую сторону съёмной рамы щитка. Единый корпус шинодержателя можно разделить на сегменты и использовать отдельно. Симметричный корпус щитка. Количество модулей- 24. Цвет корпуса чёрный, цвет двери- тонированная, ширина- 311,6 мм, высота- 398,6 мм, глубина- 100 мм. Материал- термостойкий и ударопрочный пластик. В комплекте DIN-рейка из гальванической оцинкованной стали, 4 шины PEN по 2шт на 6 и 8 отверстий, держатели для полых стен
| Din рейка | Да |
| Возможность расширения | false |
| Высота | 398.6 мм |
| Высота | 398.6 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Глубина монтажа, установки | 77 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса | Plastic |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 311.6 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |