DKC
Щиток встраиваемый Фрейм (FRAME) 36мод. слаботочный с бел. дверцей с монтажн. платой в комплекте с 2 розетками Viva (арт. 45005) и 2 коробками PDD (арт. 10033) бел. DKC F36B4WW
货号: F36B4WW
ETIM: EC000214
5992 ₽
价格表(含增值税):
4912 ₽
建议零售价(含税):
4584 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
78 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Щиток 36 мод встраиваемый слаботочный «Фрейм» (FRAME), белый, с белой дверцей, с монтажной платой, в комплекте с 2 розетками (арт. 45005) и 2 коробками (арт. 10033)
| Din рейка | Нет |
| Возможность расширения | false |
| Высота | 529.1 мм |
| Высота | 529.1 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Глубина монтажа, установки | 76.5 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса | Plastic |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Белый |
| Цвет | White |
| Ширина | 311.6 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |