DKC
Щиток мультимедийный встраиваемый с дверцей 24 мод.,IP41, белый, смонтажными платами RB24B4NWD DKC
货号: RB24B4NWD
ETIM: EC000214
6419 ₽
价格表(含增值税):
5262 ₽
建议零售价(含税):
4911 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
20 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Возможность расширения | Да |
| Высота | 425 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Глубина монтажа, установки | 77 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Материал корпуса | EV000139 |
| Материал корпуса | Plastic |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | EV000383 |
| Степень защиты IP | EV006416 |
| Тип крышки | EV000116 |
| Тип покрытия | EV004216 |
| Цвет | EV000202 |
| Цвет | White |
| Ширина | 345 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Да |