Legrand (группа IEK)
Щиток накл. Nedbox 8M прозр. дверь с клеммами N+PE, IP41
货号: 601245
ETIM: EC000214
2745 ₽
价格表(含增值税):
2250 ₽
建议零售价(含税):
2250 ₽
预订
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтажная глубина | 73 мм |
| Номер цвета RAL | 9010 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 225 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 8 |