DKC
85604 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 85604
ETIM: EC000214
2433 ₽
价格表(含增值税):
2564 ₽
建议零售价(含税):
1994 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
74 | шт | 26 мая | 26 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
3221 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Настенный модульный щиток с прозрачной затемненной дверцей. Предназначен для монтажа в жилых и административных помещениях для установки автоматических выключателей любых производителей: таймеров, устройств защитного отключения и управления освещением и т.д. В комплект поставки входят: ручка на дверце, оцинкованная DIN-рейка, заглушки для пустых модулей, сборочные винты. Степень пыле- и влагозащиты IP 65. Ударопрочность корпуса IK09. Количество модулей - 4. Параметры щитка: ширина - 142 мм, высота - 210 мм, глубина - 100 мм. Материал - термостойкий пластик. Цвет - серый..
| Din рейка | Да |
| Высота | 210 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Plastic |
| Материал корпуса | Пластик |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25983-shhitok-nasten-s-dvercej-4-modip65.html |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 142 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |