DKC
Щиток настенный с дверцей 12 мод.,IP65, серый, с клеммным блоком 63А RB12W6TGD DKC
货号: RB12W6TGD
ETIM: EC000214
7157 ₽
价格表(含增值税):
5866 ₽
建议零售价(含税):
4563 ₽
可用 21 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1386 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Высота | 263 мм |
| Высота | 263 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Plastic |
| Материал корпуса | Пластик |
| Окно для просмотра | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 314 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |