DKC
Щиток настенный 72мод. IP65 с дверцей с клеммн. блоком 63А сер. DKC RB72W6TGD
货号: RB72W6TGD
ETIM: EC000214
34562 ₽
价格表(含增值税):
28330 ₽
建议零售价(含税):
26441 ₽
预订
Настенный модульный щиток с прозрачной затемненной дверцей. Предназначен для монтажа в жилых и административных помещениях для установки автоматических выключателей любых производителей: таймеров, устройств защитного отключения и управления освещением и т.д. В комплект поставки входят: клеммные блоки 4 x (11x16мм2 + 11x24мм2), ручка на дверце, оцинкованная DIN-рейка, заглушки для пустых модулей, заглушки на пазы для крепления к стене, сборочные винты. Степень пыле- и влагозащиты IP 65. Ударопрочность корпуса IK09. Количество модулей - 72. Параметры щитка: ширина - 432 мм, высота - 879 мм, глубина - 160 мм. Материал - термостойкий пластик. Цвет - серый..
| Din рейка | Да |
| Высота | 879 мм |
| Высота | 879 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Количество рядов | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса | Plastic |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 432 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 72 |