Ruvinil
Щиток ОП 18мод. с двер. Ruvinil 68018
货号: 68018
ETIM: EC000214
1831 ₽
价格表(含增值税):
1831 ₽
建议零售价(含税):
1126 ₽
可用 13 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
62 | шт | 13 мая | 13 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Защелка |
| Высота | 323 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Прозрачная дверь | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 225 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 9 |