Ruvinil
Щиток ОП Тусо 1мод. 127х33х60мм корич. Ruvinil 68001К
货号: 68001К
ETIM: EC000214
32 ₽
建议零售价(含税):
20 ₽
预订
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Высота | 127 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Полистирол |
| Номер цвета RAL | 8023 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 33 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |