Ruvinil
Щиток ОП Тусо 2 мод. с верт. двер. 140х55х85мм сосна Ruvinil 68302-27М
货号: 68302-27М
ETIM: EC000214
394 ₽
价格表(含增值税):
394 ₽
建议零售价(含税):
242 ₽
可用 14 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
97 | шт | 14 мая | 14 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Защелка |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Полистирол |
| Прозрачная дверь | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Сосна |
| Ширина | 55 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |