Ruvinil
Щиток ОП Тусо 24мод. с двер. 370х302х95мм IP40 бук Ruvinil 68324-38М
货号: 68324-38М
ETIM: EC000214
4624 ₽
价格表(含增值税):
4624 ₽
建议零售价(含税):
2843 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
9 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Защелка |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Бук |
| Ширина | 302 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |