Ruvinil
Щиток ОП Тусо 3мод. IP66 160х120х93мм с вертикал. дверцей Ruvinil 69003
货号: 69003
ETIM: EC000214
859 ₽
价格表(含增值税):
859 ₽
建议零售价(含税):
528 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
244 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Бокс ОП Тусо 3мод. IP65 с верт. двер. Рувинил 69003 – щитовое оборудование для модульных устройств.
Габариты: 160 х 120 х 92 мм. Изготовлен из высокопрочного пластика (IP65). Крышка прозрачная, бокс светло-серого цвета.
Предусмотрен монтаж 3 модулей на дин-рейку.
Поставщик: Ruvinil.
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Защелка |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Прозрачная дверь | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип покрытия | Нет (без) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |