Ruvinil
Щиток ОП Тусо 6мод. с двер. 160х132х93мм черн. Ruvinil 68026Ч
货号: 68026Ч
ETIM: EC000214
751 ₽
建议零售价(含税):
521 ₽
预订
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Защелка |
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Номер цвета RAL | 9011 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип покрытия | Нет (без) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 6 |