Ruvinil
Щиток ОП Тусо 9мод. с прозр. двер. 222х160х93мм бук на свет. основе IP40 Ruvinil 68029-38М
货号: 68029-38М
ETIM: EC000214
1498 ₽
建议零售价(含税):
921 ₽
预订
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Прозрачная дверь | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Бук |
| Ширина | 222 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 9 |