Электротехник
Щиток осветительный навесной ОЩВ-12 УХЛ4 63/16А IP31 Электротехник ET543090
货号: ET543090
ETIM: EC002288
11269 ₽
建议零售价(含税):
7317 ₽
预订
Щитки осветительные серии ОЩВ предназначены для приёма и распределения электрической энергии в сетях переменного тока напряжением 220/380 В, а также для защиты отходящих линий при перегрузках и коротких замыканий.
* Большой модельный ряд;
* Надёжная конструкция, проверенная временем;
* Возможность применения в различных отраслях;
* Высокая износостойкость.
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Количество групп освещения | 12 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальный ток главного выключателя | 63 А |
| Общее количество групп | 12 |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Ширина | 210 мм |