Ruvinil
Щиток отркрытая проводка на 20 модулей с 2 вертик.дверцами 390х302х120мм IP65 УХЛ1 Ruvinil 69020
货号: 69020
ETIM: EC000214
2319 ₽
价格表(含增值税):
52 ₽
建议零售价(含税):
44 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
16 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Защелка |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 302 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 20 |