Legrand (группа IEK)
Щиток пластиковый навесной Practibox S 1х8 дым. дверь Leg 134618 Legrand
货号: 134618
ETIM: EC000214
1411 ₽
价格表(含增值税):
1156 ₽
建议零售价(含税):
1156 ₽
预订
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Высота | 226 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтажная глубина | 70 мм |
| Номер цвета RAL | 9003 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | С вырезом |
| Тип покрытия | Крышка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 256 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 8 |