IEK
Щит ОЩВ-3-63-12-0 (ВВ63А 12х16А) IP31 IEK MSM10-3N-12-31
货号: MSM10-3N-12-31
ETIM: EC002288
13240 ₽
价格表(含增值税):
12332 ₽
建议零售价(含税):
10852 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Предназначены для приема и распределения электроэнергии в жилых и производственных помещениях, а также для защиты линий при перегрузках и коротких замыканиях в сетях переменного тока напряжением 230/400 В. Внутри корпуса установлены вводные, трехполюсные и групповые, однополюсные автоматические выключатели, а также шины N и РЕ.
| Вес | 5,8 кг |
| Вид системы заземления | TN-C, TN-S |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 265 мм |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Диапазон рабочих температур | -1...+35 |
| Защита | Автоматический выключатель/Диференциальный автоматический выключатель |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Исполнение | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Кол-во аппаратов групповых цепей | 12 |
| Количество автоматических выключателей дифференциального тока утечки 30 мА | 0 |
| Количество автоматических выключателей дифференциального тока утечки 300 мА | 0 |
| Количество групп освещения | 12 |
| Количество групп после автоматического выключателя дифференциального тока | 0 |
| Количество комбинаций УЗО/линейный автоматический выключатель | 0 |
| Количество модулей | 12 |
| Количество модулей | |
| Количество полюсов главного выключателя | 3 |
| Макс допустимое значение ожидаемого тока КЗ | 10 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | |
| Номин отключ способность авт выкл групповых цепей | 4.5 |
| Номин отключ способность вводного авт выкл | 4.5 |
| Номин ток аппаратов групповых цепей | 16 |
| Номин ток щитка | 63 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение | 230/400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальный ток главного выключателя | 63 А |
| Общее количество групп | 12 |
| С выходным гнездом | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| С трансформатором звонка | Нет |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип электр соединений функцион блоков | FFX |
| Ширина | 440 мм |