Ruvinil
Щиток ЩК ОП 1 Ruvinil 68021
货号: 68021
ETIM: EC000214
526 ₽
价格表(含增值税):
526 ₽
建议零售价(含税):
323 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
49 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Высота | 261 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Полистирол |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 154 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 5 |