Ruvinil
Щиток СП Тусо на 24мод. с двер. 415х299х103мм сосна на светлой основе Ruvinil 68124-27М
货号: 68124-27М
ETIM: EC000214
3956 ₽
建议零售价(含税):
2748 ₽
预订
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Защелка |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Глубина монтажа, установки | 91 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Материал корпуса | Полистирол |
| Прозрачная дверь | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Встраивание в стену |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Нет (без) |
| Цвет | Сосна |
| Ширина | 299 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |