Ruvinil
Щиток Тусо открытая проводка на 54 модуля 648х468х116мм (непрозр. дверца) Ruvinil 68054Б
货号: 68054Б
ETIM: EC000214
7643 ₽
价格表(含增值税):
7643 ₽
建议零售价(含税):
5309 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
19 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Защелка |
| Высота | 648 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 468 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 54 |