EKF
Щит ЩМПг-50.40.22 (ЩРНМ-2) RAL 3001 IP54 PROxima EKF mb24-2-3001
货号: mb24-2-3001
ETIM: EC000058
12385 ₽
价格表(含增值税):
19034 ₽
建议零售价(含税):
10152 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
58 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Щиты с монтажной панелью серии ЩМПг RAL 3001 EKF PROxima являются надежной оболочкой для сборки щитов пожарной автоматики. Наличие полноразмерной оцинкованной монтажной панели в стандартной комлпектации позволяет собирать щиты управление пожарными насосами и щиты пожарной сигнализации любой сложности. Возможна установка модульного и силового оборудования, а так же вывод аппаратуры управления на дверь щита. Электрощиты окрашены атмосферостойкой порошковой краской.
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Глубина монтажа, установки | 205 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество кабельных вводов | 3 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтажная глубина | 200 мм |
| Номер цвета RAL | 3 001 |
| Номинальный ток (in) | 630 А |
| Окно для просмотра | Нет |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Подходит для молниезащиты | Да |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты (NEMA) | Прочее |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип дверей | Одинарный (-ая) |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь (-ца) |
| Толщина двери / крышки | 1 мм |
| Толщина плиты шкафа | 1 мм |
| Ударопрочность | Прочее |
| Цвет | Красный |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 400 мм |