Шина АД 31Т 6х30 L4000 IEK YBA10-06-030
货号: YBA10-06-030
预订
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
| Высота | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 540 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 180 кв.мм |
| Ширина | 30 мм |