IEK
Шина АД 31Т 6х40 L4000 IEK YBA10-06-040
货号: YBA10-06-040
ETIM: EC001522
1157 ₽
价格表(含增值税):
1078 ₽
建议零售价(含税):
948 ₽
预订
Шины электротехнические алюминиевые АД 31Т изготавливаются из качественных марок алюминия согласно ГОСТ 15176, ГОСТ 8617 и ГОСТ 4784.
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
Применяются в распределительных щитах НКУ, системах электроснабжения жилых, общественных и промышленных зданий.
| Высота | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Гибкий | |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Исполнение | Плоская |
| Количество полюсов | 1 |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 640 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 240 кв.мм |
| Ширина | 40 мм |