IEK
Шина алюминиевая АД 31Т 8х100х4000мм IEK
货号: YBA10-08-100
ETIM: EC001522
3871 ₽
价格表(含增值税):
3606 ₽
建议零售价(含税):
3173 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Исполнение | Плоская |
| Количество полюсов | 1 |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 1625 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 800 кв.мм |
| Ширина | 100 мм |