LEDVANCE
Шина для магистральной системы TRUSYS FLEX 1.5м 5х2.5 LEDVANCE 4058075781672
货号: 4058075781672
ETIM: EC000101
7406 ₽
建议零售价(含税):
5761 ₽
预订
暂无产品描述
| Встроенный | Нет |
| Высота | 38.8 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 1650 мм |
| Материал | Сталь |
| Настенный монтаж | Нет |
| Форма | Прямоугольник |
| Ширина | 70.2 мм |