DKC
Шина 1п до 63А 5конт. 16кв.мм; 2конт. 25кв.мм латунь в корпусе на DIN-рейку сер. DKC 507F
货号: 507F
ETIM: EC000329
572 ₽
价格表(含增值税):
469 ₽
建议零售价(含税):
328 ₽
可用 22 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
360 | шт | 22 мая | 22 мая |
请选择仓库下单
Предназначены для коммутации нулевой заземляющей линии, жил проводов и кабелей в электрощитах для обеспечения электрического заземления цепи. Количество отверстий в колодке – 7 шт. Цвет корпуса: серый. Прочные винты из оцинкованной стали, непозволящие сорвать резьбу. Возможность монтажа как на DIN-рейку, так и на монтажную поверхность. Возможность присоединения в виде дополнительного полюса к распределительным блокам BD100xx, BD125xxx.
| Изолированный монтаж | Да |
| Количество соединений, подключений | 7 |
| Материал | Латунь |
| Номинальный ток | 63 А |
| Поверхность контактной шины | Необработанная |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Сечение присоединяемого проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24787-klemmnaya-kolodka-soedinitelnaya-1r-5kh53mm-2kh6mm-cvet-seryj.html |
| Толщина | 19 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 59 мм |