Шина М1Т 10х100 L4000 IEK YBC10-10-100
货号: YBC10-10-100
预订
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
| Высота | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 2310 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Ширина | 100 мм |