Шина М1Т 10х60 L4000 IEK YBC10-10-060
货号: YBC10-10-060
预订
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
| Высота | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 1475 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 600 кв.мм |
| Ширина | 60 мм |