Шина М1Т 3х20 L4000 IEK YBC10-03-020
货号: YBC10-03-020
预订
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
| Высота | 3 мм |
| Высота | 3 мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 275 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 60 кв.мм |
| Ширина | 20 мм |