IEK
Шина М1Т 4х40 L4000 IEK YBC10-04-040
货号: YBC10-04-040
ETIM: EC001522
9571 ₽
价格表(含增值税):
8915 ₽
建议零售价(含税):
7845 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Шины электротехнические медные М1Т изготавливаются из качественных марок меди согласно ГОСТ 434 и ГОСТ 859.
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
Применяются в распределительных щитах НКУ, системах электроснабжения жилых, общественных и промышленных зданий.
| Высота | 4 мм |
| Высота | 4 мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Исполнение | Плоская |
| Количество полюсов | 1 |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 625 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 160 кв.мм |
| Ширина | 40 мм |