IEK
Шина М1Т 6х60 L4000 IEK YBC10-06-060
货号: YBC10-06-060
ETIM: EC001522
19585 ₽
价格表(含增值税):
18242 ₽
建议零售价(含税):
16053 ₽
预订
Шины электротехнические медные М1Т изготавливаются из качественных марок меди согласно ГОСТ 434 и ГОСТ 859.
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
Применяются в распределительных щитах НКУ, системах электроснабжения жилых, общественных и промышленных зданий.
| Высота | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Исполнение | Плоская |
| Количество полюсов | 1 |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 1125 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 360 кв.мм |
| Ширина | 60 мм |