Эра
Шина N "ноль" на DIN-изол. ШНИ-6х9-8 никелированная Д син. NO-222-85-1 ЭРА Б0044134
货号: Б0044134
ETIM: EC000329
114 ₽
建议零售价(含税):
77 ₽
预订
暂无产品描述
| Изолированный монтаж | Да |
| Количество соединений, подключений | 8 |
| Материал | Латунь |
| Номинальный ток | 100 А |
| Поверхность контактной шины | Никелированная |
| Просвет от задней панели | 24 мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | 10 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 6 мм |