IEK
Шина N "ноль" на DIN-изол ШНИ-8х12-22-Д-С IEK YNN10-812-22D-K07 IEK
货号: YNN10-812-22D-K07
ETIM: EC000485
896 ₽
价格表(含增值税):
834 ₽
建议零售价(含税):
734 ₽
预订
暂无产品描述
| Винты крепления | М5 |
| Высота | 45,4 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Количество отводов кабеля | 22 |
| Количество шин | 1 |
| Максимальное сечение проводника | 25/10 кв.мм |
| Материал | Латунь |
| Назначение шины | N-ноль |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток In | 125 А |
| Рабочая длина пильной шины | 177 мм |
| Сечение шины | 8х12 |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Температура эксплуатации с | -40...50 град.C |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Типоисполнение | С DIN - изолятором |
| Цвет изолятора | Синий |
| Ширина | 88,5 мм |