IEK
Шина нулевая ШНИ 8х12-6-У2-С на двух угловых изоляторах IEK YNN10-812-6C2-K07
货号: YNN10-812-6C2-K07
ETIM: EC000485
283 ₽
价格表(含增值税):
264 ₽
建议零售价(含税):
232 ₽
预订
Шины с изолятором типа ШНИ предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Конструктивно шины ШНИ выполнены из латунной шины, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика.
Нормальными условиями эксплуатации шин являютcя:
- температура окружающей среды от –40 до +50 С;
- среднее значение относительной влажности не более 90%.
| Винты крепления | М5 |
| Высота | 29,3 мм |
| Глубина | 15...29 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество отводов кабеля | 6 |
| Количество шин | 1 |
| Максимальное сечение проводника | 25/10 кв.мм |
| Материал | Латунь |
| Назначение шины | N-ноль |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток In | 125 А |
| Сечение шины | 8х12 |
| Способ монтажа | Винтовой, на монтажную панель |
| Температура эксплуатации с | -40...50 град.C |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Типоисполнение | С 2-мя угловыми изоляторами |
| Цвет изолятора | Синий |
| Ширина | 53...81 мм |